Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Mini brume pour le corps Sicilian Sunrise

€ 9
50 ML | € 180.00 / 1L
Exclusivité en ligne

Brume pour le corps au parfum délicat et exaltant qui mêle des notes fraîches du citron à des notes boisées chaleureuses.​ ​

Notes de tête : citron, pamplemousse, groseille​

Notes de cœur : pétales de jasmin, ananas, poire​

Notes de fond : cèdre, musc, ambre​ ​

  • Formule végane​
  • Fabriquée en Italie​ ​

La mention « formule végane » signifie que cette formule de produit ne contient pas d’ingrédients d’origine animale.​

Articles similaires

Brume pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
Brume pour le corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Perle de Coco​ - Perle de coco - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
Brume pour le corps Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Amber Noir​ - Amber Noir - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Pink Noon - Zénith rose - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Eau de Toilette Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Exclusivité en ligne
Eau de toilette Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums

D'autres personnes ont aussi acheté

Brume pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
Crème mains Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Savon mains Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 parfums
Exclusivité en ligne
Lotion pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 parfums
Nettoyant pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
4 parfums
Exclusivité en ligne
Eau de Toilette Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Exclusivité en ligne
Mini kit nettoyant + lotion corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
2 parfums
Mocassins froncés - Marron foncé - Still Life
Vernis à ongles Fig Fantasy - Fig Fantasy - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Gommage corporel Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
6 parfums
Pull en maille - Marron foncé - Still Life
+5
NouveautéCoton-laine
Gilet cache-cœur en laine mérinos - Marron foncé - Still Life
Nouveauté100 % laine mérinos
Jean fuselé - Noir - Still Life
+1
T-shirt en maille d’alpaga mélangé - Taupe - Still Life
Pull en maille - Bleu foncé - Still Life
+5
Laine-coton
Chemise à cordon de serrage en popeline de coton - Bleu/Rayé - Still Life
Pull décontracté en maille - Beige taupe - Lookbook
Pull en maille - Lilas - Still Life
+5
Coton-laine
Bottines-chaussettes en cuir - Marron foncé - Still Life
+1
Nouveauté
Brume pour le corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Lotion pour les mains Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Blouse croisée - Gris/Imprimé léopard - Still Life
Blazer cintré - Marron foncé - Still Life
Débardeur en mohair mélangé à col rond - Vert/Multicolore - Still Life