Passer à :

Les membres bénéficient d’un accès anticipé. Inscrivez-vous ou connectez-vous pour profiter des promotions.

logo

Mini brume pour le corps Miami Muse

€ 9
50 ML | € 180.00 / 1L

Brume pour le corps au parfum délicat qui révèle des notes de poivre rose enveloppé dans la rondeur de la barbe à papa enrichie de musc.​ ​

Notes de tête : baie rose, goyave​

Notes de cœur : fleur de framboisier, violette​

Notes de fond : patchouli, barbe à papa, muscs liquides​ ​

  • Famille olfactive : fruitée​
  • Fabriquée en Italie​

 

Articles similaires

Brume pour le corps Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Pink Noon - Zénith rose - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
Brume pour le corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Amber Noir​ - Amber Noir - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Perle de Coco​ - Perle de coco - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
Eau de toilette Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Eau de Toilette Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Exclusivité en ligne

D'autres personnes ont aussi acheté

Eau de toilette Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Brume pour le corps Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Lotions pour les mains Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Brume pour le corps Perle de Coco​ - Perle de coco - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
Brume pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
Crème pour les mains Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Lotion Corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 parfums
Eau de toilette Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
T-shirt en maille d’alpaga mélangé - Taupe - Still Life
Savon pour les mains Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 parfums
Lotion pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 parfums
Pull en maille - Bleu foncé - Still Life
+5
Laine-coton
Pull décontracté en maille - Beige taupe - Lookbook
Brume pour le corps Pink Noon - Zénith rose - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Mocassins froncés - Marron foncé - Still Life
Écharpe tricotée en cachemire - Marron foncé - Still Life
+5
100% cachemire
Pull en coton - Rayures blanches et bleues - Still Life
100% coton
Cardigan en maille à col - Bleu vif - Still Life
Collier court en perles fantaisie - Beige foncé - Still Life
Cardigan en maille d’alpaga mélangé - Brun taupe - Lookbook
Cagoule ajustée en cachemire - Marron foncé - Still Life
Nouveauté100% cachemire
Gommage pour le corps Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
6 parfums
Kit Perfect Pistachio nettoyant et lotion corps - Perfect Pistachio - Still Life