Passer à :

Les membres bénéficient d’un accès anticipé. Inscrivez-vous ou connectez-vous pour profiter des promotions.

logo

Eau de Toilette Desert Edition

€ 35
50 ML | € 700.00 / 1L

Parfum boisé durable. Laissez votre esprit et vos sens flâner à travers les dunes de cardamome, sur la route des épices.

Notes de tête : pistache, sauge, cardamome

Notes de cœur : Aromaspace mimosa, iris, fruit sec

Notes de fond : fèves tonka, Aromaspace miel, fusion chêne

  • Famille olfactive : boisée
  • Fabriqué en Italie

 

Articles similaires

Mini brume pour le corps Amber Noir​ - Amber Noir - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Mini brume pour le corps Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Brume pour le corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Mini brume pour le corps Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Still Life
10 parfums
Mini brume pour le corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Brume pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
Brume pour le corps Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Mini brume pour le corps Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Brume pour le corps Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Amber Noir​ - Amber Noir - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums

D'autres personnes ont aussi acheté

Pull à col en V côtelé en laine et en coton - Gris - Still Life
Sac porté épaule incurvé en cuir - Marron foncé - Still Life
Chemise en coton à taille ceinturée - Blanc - Still Life
Jean fuselé - Noir - Still Life
+1
Jean barrel - Kaki clair - Still Life
+10
100% coton
Brume pour le corps Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Chemise oversize en coton - Blanc - Still Life
+1
Nouveauté100% coton
Jean fuselé - Bleu clair - Still Life
+1
Haut à col polo en laine mérinos - Marron foncé - Lookbook
+1
Nouveauté100 % laine mérinos
Savon pour les mains Amber Noir - Amber Noir - Still Life
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 parfums
Collier à pendentif en cœur - Doré - Still Life
Haut à col montant - Brun/Imprimé léopard - Still Life
Nouveauté
Kit Perfect Pistachio nettoyant et lotion corps - Perfect Pistachio - Still Life
Vernis à ongles Peony Ghost - Peony Ghost - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Escarpins en cuir - Noir - Still Life
Trench-coat en laine avec ceinture à nouer - Noir - Still Life
Trench-coat court - Beige - Still Life
Mini brume pour le corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Petit porte-cartes - Marron Clair - Still Life
Crème pour les mains Fleur de Mimosa - Fleur de Mimosa - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Kit savon et crème pour les mains - Punk Bouquet - Still Life
2 parfums
T-shirt en maille d’alpaga mélangé - Taupe - Still Life
Pull en maille - Marron foncé - Still Life
+5
NouveautéCoton-laine
Haut côtelé en laine à encolure bateau - Marron foncé - Still Life