Passer à :

Les membres bénéficient d’un accès anticipé. Inscrivez-vous ou connectez-vous pour profiter des promotions.

logo

Eau de toilette Fleur de Mimosa​

€ 35
50 ML | € 700.00 / 1L
Rupture de stock

Parfum floral durable qui se déploie sur de légères notes de mimosa sur un lit de muscs doux. ​ ​EdT 50 ml ​

Notes de tête : amande, bergamote, groseille ​

Notes de cœur : jasmin, mimosa, héliotrope ​

Notes de fond : cèdre, ambre vif, muscs​

Famille olfactive : florale​

Fabriqué en Italie

Combine with

Image of Trousse de toilette en toile

Articles similaires

Mini brume pour le corps Fleur de Mimosa - Fleur de Mimosa - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Mini brume pour le corps Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Mini brume pour le corps Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Brume pour le corps Pink Noon - Zénith rose - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Perle de Coco​ - Perle de coco - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
Mini brume pour le corps Perle de Coco - Perle de coco - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Exclusivité en ligne
Mini brume pour le corps Pink Noon - Zénith rose - Still Life
10 parfums
Brume pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
Brume pour le corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Mini brume pour le corps Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Still Life
10 parfums

D'autres personnes ont aussi acheté

Mini brume pour le corps Fleur de Mimosa - Fleur de Mimosa - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
T-shirt en coton - Gris - Still Life
+5
100% coton biologique
Crème pour les mains Fleur de Mimosa - Fleur de Mimosa - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Haut froncé - Noir - Still Life
Pull côtelé à col montant - Vert - Still Life
Pull en mohair mélangé - Taupe - Lookbook
Brume pour le corps Perle de Coco​ - Perle de coco - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
Mini brume pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Exclusivité en ligne
Haut à col bateau et bord roulé - Noir - Still Life
Rupture de stock100% coton
Mini brume pour le corps Perle de Coco - Perle de coco - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Exclusivité en ligne
Mini brume pour le corps Pink Noon - Zénith rose - Still Life
10 parfums
Bougie parfumée Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 25
210.0 G | € 119.05 / 1 KG
7 parfums
Haut en maille unie de laine - Marron foncé - Still Life
Brume pour le corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Cardigan en maille à col - Bleu vif - Still Life
Mini brume pour le corps Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Still Life
10 parfums
Débardeur en mohair mélangé à col rond - Vert/Multicolore - Still Life
Sac cabas oversize - Bleu foncé - Still Life
Nouveauté
Brume pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
Blouse froncée en crêpe - Noir - Still Life
Trousse de toilette en toile - Miami Muse - Still Life
€ 29
169.0 G | € 171.6 / 1 KG
4 parfums
Mini brume pour le corps Amber Noir​ - Amber Noir - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Trench-coat court - Beige - Still Life
Foulard en soie imprimée - Rose/Motif floral - Still Life