Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Eau de toilette Nocturnal Tales

€ 35
50 ML | € 700.00 / 1L

Parfum boisé durable. La nuit, de sombres histoires de tabac, d’osmanthe et de lavande attendent d’être racontées.

Notes de tête : pamplemousse, cyprès, lavande

Notes de cœur : tabac, osmanthe, thé

Notes de fond : vétiver, vanille, cèdre de l’Atlas, cuir suédé

  • Famille olfactive : boisée
  • Fabriqué en Italie

 

Articles similaires

Mini brume pour le corps Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Brume pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
Brume pour le corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Mini brume pour le corps Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Still Life
10 parfums
Mini brume pour le corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Brume pour le corps Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Mini brume pour le corps Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Brume pour le corps Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Amber Noir​ - Amber Noir - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Mini brume pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Exclusivité en ligne

D'autres personnes ont aussi acheté

Lotion pour le corps Amber Noir - Amber Noir - Still Life
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 parfums
Gommage pour le corps Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
6 parfums
Tote bag en cuir - Vert kaki - Still Life
Haut de bikini texturé - Rouge - Still Life
Chemise en coton à taille ceinturée - Blanc - Still Life
Blouse en coton avec des manches chauve-souris - Noir - Still Life
Mini brume pour le corps Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Mini brume pour le corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Veste style bomber à col - Marron foncé - Still Life
Haut côtelé à dos ouvert - Noir - Still Life
Bas de bikini texturé - Rouge - Still Life
Bougie parfumée Tachisme Pepper - Taschisme Pepper - Still Life
€ 25
210.0 G | € 119.05 / 1 KG
7 parfums
Écharpe en cachemire - Blanc - Still Life
100% cachemire
Nettoyant pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 parfums
Exclusivité en ligne
Sac porté épaule - Vert kaki - Still Life
T-shirt en coton - Blanc - Still Life
+4
100% coton biologique
T-shirt en maille d’alpaga mélangé - Taupe - Still Life
T-shirt en coton - Gris - Still Life
+4
100% coton biologique
Pull à col en V côtelé en laine et en coton - Gris - Still Life
Haut froncé - Noir - Still Life
Lotions Mains​ - Perle de coco - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Trench-coat court - Beige - Still Life
Lotion pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 parfums
Manteau volumineux en laine avec ceinture - Taupe chiné foncé - Still Life