Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Mini brume pour le corps Sardonyx Fire

€ 9
50 ML | € 180.00 / 1L

Brume pour le corps au parfum floral intense et délicat alliant de l’ambre foncé, de la vanille sauvage et des touches fleuries.​ ​

Notes de tête : goyave, freesia rose​

Notes de cœur : absolue de rose, safran, jasmin indien​

Notes de fond : patchouli, ambre noir, gousses de vanille​ ​

  • Fabriquée en Italie​ ​

 

Articles similaires

Brume pour le corps Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
Brume pour le corps Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Pink Noon - Zénith rose - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Amber Noir​ - Amber Noir - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Perle de Coco​ - Perle de coco - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
Eau de toilette Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Eau de toilette Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Exclusivité en ligne

D'autres personnes ont aussi acheté

Brume pour le corps Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Crème mains Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Chemise courte oversize en coton - Noir - Still Life
Lotions pour les mains Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Savon pour les mains Pink Noon - Zénith rose - Still Life
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 parfums
Écharpe en cachemire - Blanc - Still Life
100% cachemire
T-shirt en coton - Blanc - Still Life
+4
100% coton biologique
Mini kit nettoyant + lotion corps Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Still Life
2 parfums
Cardigan en maille d’alpaga mélangé - Brun taupe - Lookbook
Nettoyant pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 parfums
Exclusivité en ligne
Pull en maille - Bleu foncé - Still Life
+5
Laine-coton
Pantalon à taille élastique en laine - Taupe foncé - Still Life
Nouveauté100% laine
T-shirt en maille d’alpaga mélangé - Taupe - Still Life
Chemise oversize en coton - Bleu - Still Life
+1
100% coton
Sac à bandoulière en cuir tressé - Marron Clair - Still Life
Haut côtelé à manches longues - Blanc - Lookbook
Mini-jupe texturée - Beige chiné - Lookbook
Nouveauté
Pull oversize en laine et cachemire - Taupe foncé - Still Life
NouveautéLaine-cachemire
Haut boutonné en laine - Marron foncé - Still Life
Nouveauté100% laine
Gilet cache-cœur en laine mérinos - Gris chiné - Still Life
Nouveauté100 % laine mérinos
Cardigan en maille d’alpaga mélangé - Vert - Still Life
Lotion pour les mains Pink Noon - Zénith rose - Still Life
9 parfums
Pull en cachemire mélangé - Bleu clair - Still Life
+1
NouveautéLaine-cachemire
Chemise oversize en coton - Blanc - Still Life
+1
Nouveauté100% coton