Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Eau de Toilette Paper Blossom

€ 35
50 ML | € 700.00 / 1L

Parfum fleuri durable. La nature rencontre la beauté dans un paysage sec d’agaves bleues et de fleurs délicates.

Notes de tête : poire, fleur de cassis, pamplemousse

Notes de cœur : agave bleue, voilette verte, iris sauvage

Notes de fond : bois de santal, gousses de vanille, ambre vif

  • Famille olfactive : fleurie
  • Fabriqué en Italie

 

Articles similaires

Mini brume pour le corps Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Brume pour le corps Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Mini brume pour le corps Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Brume pour le corps Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Pink Noon - Zénith rose - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Mini brume pour le corps Pink Noon - Zénith rose - Still Life
10 parfums
Brume pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
Brume pour le corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Mini brume pour le corps Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Still Life
10 parfums
Mini brume pour le corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums

D'autres personnes ont aussi acheté

Brume pour le corps Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Pull décontracté en maille - Noir - Lookbook
Gilet cache-cœur en laine mérinos - Gris chiné - Still Life
Nouveauté100 % laine mérinos
Brume pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
T-shirt en coton - Noir - Lookbook
+4
100% coton biologique
Cardigan décontracté en laine et coton - Bleu foncé - Still Life
De retour en stockLaine-coton
Haut côtelé à manches longues - Blanc - Lookbook
T-shirt en coton - Blanc - Still Life
+4
100% coton biologique
Crème mains Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Pull en maille - Taupe foncé - Still Life
+5
Coton-laine
Brume pour le corps Amber Noir​ - Amber Noir - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Collier de perles de culture - Blanc/Doré - Still Life
Cagoule ajustée en cachemire - Taupe - Still Life
Nouveauté100% cachemire
Robe midi en satin sans manches - Marron foncé - Still Life
Collier ras du cou en chaîne - Doré - Still Life
Collier à pendentif en cœur - Doré - Still Life
Crème pour les mains Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Haut à basque en coton - Noir - Still Life
Serre-tête large et classique - Marron foncé - Still Life
Pull décontracté en maille - Rouge foncé - Lookbook
Haut en dentelle à col montant - Marron foncé - Still Life
Jean barrel - Marron foncé - Still Life
+10
100% coton
Demi-créoles ornées d’agate - Doré/Turquoise - Still Life
Jean large - Marron foncé - Still Life
+6
Nouveauté