Passer à :

Les membres bénéficient d’un accès anticipé. Inscrivez-vous ou connectez-vous pour profiter des promotions.

logo

Brume pour le corps Sicilian Sunrise

€ 15
150 ML | € 100.00 / 1L
Exclusivité en ligne

Brume pour le corps au parfum délicat et exaltant qui mêle des notes fraîches de citron à des notes boisées chaleureuses.​ ​

Notes de tête : citron, pamplemousse, groseille​

Notes de cœur : pétales de jasmin, ananas, poire​

Notes de fond : cèdre, musc, ambre​ ​

  • Fabriquée en Italie​ ​

 

Articles similaires

Mini brume pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Exclusivité en ligne
Mini brume pour le corps Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Still Life
10 parfums
Mini brume pour le corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Mini brume pour le corps Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Mini brume pour le corps Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Mini brume pour le corps Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Mini brume pour le corps Fleur de Mimosa - Fleur de Mimosa - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Mini brume pour le corps Amber Noir​ - Amber Noir - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Mini brume pour le corps Perle de Coco - Perle de coco - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Exclusivité en ligne
Mini brume pour le corps Pink Noon - Zénith rose - Still Life
10 parfums

D'autres personnes ont aussi acheté

Mini brume pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Exclusivité en ligne
Lotion pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 parfums
Eau de Toilette Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Exclusivité en ligne
Nettoyant pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
4 parfums
Exclusivité en ligne
Savon mains Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 parfums
Exclusivité en ligne
Mini kit nettoyant + lotion corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
2 parfums
Crème mains Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Gommage corporel Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
6 parfums
Mini brume pour le corps Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Still Life
10 parfums
T-shirt en coton - Blanc - Still Life
+5
100% coton biologique
Mini brume pour le corps Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Vernis à ongles Terra Rosa - Terra Rosa - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Cardigan décontracté en laine et coton - Taupe - Still Life
De retour en stockLaine-coton
Lotion pour les mains Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Eau de Toilette Paper Blossom - Paper Blossom - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Mini brume pour le corps Fleur de Mimosa - Fleur de Mimosa - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
T-shirt en coton à col rond - Noir - Lookbook
+7
100% coton biologique
Gloss pour les lèvres - Smashing Coral - Still Life
€ 15
4.0 ML | € 3750 / 1 L
+2
Pull décontracté en maille - Noir - Lookbook
Haut à col festonné - Noir - Still Life
Ensemble de créoles épaisses - Doré - Still Life
Exclusivité en ligne
Bonnet en laine mélangée - Bordeaux - Still Life
+5
Laine-mohair
Savon pour les mains Pink Noon - Zénith rose - Still Life
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 parfums
Bague sculpturale à effet torsadé double - Doré - Still Life