Passer à :

Les membres bénéficient d’un accès anticipé. Inscrivez-vous ou connectez-vous pour profiter des promotions.

logo

Mini brume pour le corps Fleur de Mimosa

€ 9
50 ML | € 180.00 / 1L

Brume pour le corps au parfum floral délicat qui se déploie sur de légères notes de mimosa sur un lit de muscs doux. ​ ​

Notes de tête : amande, bergamote, groseille ​

Notes de cœur : jasmin, mimosa, héliotrope ​

Notes de fond : cèdre, ambre vif, muscs​ ​

  • Fabriquée en Italie​ ​

 

Articles similaires

Brume pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
Brume pour le corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Amber Noir​ - Amber Noir - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Pink Noon - Zénith rose - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Perle de Coco​ - Perle de coco - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
Eau de Toilette Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Exclusivité en ligne
Eau de toilette Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums

D'autres personnes ont aussi acheté

Crème pour les mains Fleur de Mimosa - Fleur de Mimosa - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
T-shirt en coton - Blanc - Still Life
+5
100% coton biologique
Veste zippée en sergé - Noir - Still Life
Bas de bikini texturé - Vert - Still Life
+1
Exclusivité en ligne
Brume pour le corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Ceinture en cuir - Marron Clair - Still Life
Jean large - Marron foncé - Still Life
+7
Nouveauté
Gilet cache-cœur en laine mérinos - Gris chiné - Still Life
Nouveauté100 % laine mérinos
Pull en maille - Gris foncé - Still Life
+5
Coton-laine
Cardigan en maille d’alpaga mélangé - Vert - Still Life
Brume pour le corps Perle de Coco​ - Perle de coco - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
T-shirt en maille d’alpaga mélangé - Chartreuse - Still Life
Crème pour les mains Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Eau de toilette Perle de Coco - Perle de coco - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Eau de Toilette Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Exclusivité en ligne
Couleur de vernis - Java Bean - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Chemise en coton à taille ceinturée - Blanc - Still Life
Mini barrette - Doré - Still Life
Nettoyant pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
4 parfums
Exclusivité en ligne
Pull en maille à finitions côtelées - Noir - Still Life
Brume pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
Mini jupe plissée - Bleu foncé - Still Life
Nouveauté
Haut à col polo en laine mérinos - Rouge - Still Life
+1
Nouveauté100 % laine mérinos
Pull en maille - Vert - Still Life
+5
NouveautéLaine-coton