Passer à :

Les membres bénéficient d’un accès anticipé. Inscrivez-vous ou connectez-vous pour profiter des promotions.

logo

Mini brume pour le corps Punk Bouquet

€ 9
50 ML | € 180.00 / 1L

Brume pour le corps au parfum floral délicat qui enveloppe des notes de soda à la vanille mousseux et un bouquet de roses sauvages.​ ​

Notes de tête : amande, tangerine, pomme verte​

Notes de cœur : cyclamen, orchidée tigre, fleur de lotus ​

Notes de fond : vanille, fèves tonka, mousse​ ​

  • Fabriquée en Italie​ ​

 

Articles similaires

Brume pour le corps Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
Brume pour le corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Amber Noir​ - Amber Noir - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Pink Noon - Zénith rose - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Perle de Coco​ - Perle de coco - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
Eau de toilette Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Eau de toilette Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Exclusivité en ligne

D'autres personnes ont aussi acheté

Eau de toilette Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Exclusivité en ligne
Brume pour le corps Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
T-shirt en coton à col rond - Noir - Lookbook
+7
100% coton biologique
T-shirt en coton à col rond - Gris chiné - Still Life
+7
100% coton biologique
Haut froncé avec patte latérale - Gris foncé - Still Life
Jean large - Bleu clair - Still Life
+7
Eau de toilette Perle de Coco - Perle de coco - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Gommage pour le corps Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
6 parfums
Débardeur en coton côtelé - Noir - Still Life
Lotions pour les mains Punk bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Brume pour le corps Perle de Coco​ - Perle de coco - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
Pantalon habillé à coupe ample - Noir - Still Life
Cardigan en maille d’alpaga mélangé - Vert - Still Life
Savon mains Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 parfums
Exclusivité en ligne
Mini barrette - Doré - Still Life
Cardigan en maille d’alpaga mélangé - Brun taupe - Lookbook
Lotion pour le corps Amber Noir - Amber Noir - Still Life
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 parfums
Cardigan en maille d’alpaga mélangé - Bordeaux - Still Life
Jean large - Bleu moyen - Still Life
+7
Veste style bomber à col - Marron foncé - Still Life
Pull décontracté en maille - Noir - Lookbook
Débardeur côtelé - Marron foncé - Still Life
Bottines en cuir - Noir - Still Life
+1
Nouveauté
Haut en laine à col roulé - Gris - Still Life