Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Brume pour le corps Miami Muse

€ 15
150 ML | € 100.00 / 1L

Brume pour le corps au parfum délicat qui révèle des notes de poivre rose enveloppé dans la rondeur de la barbe à papa enrichie de musc.​ ​

Notes de tête : baie rose, goyave​

Notes de cœur : fleur de framboisier, violette​

Notes de fond : patchouli, barbe à papa, muscs liquides​ ​

  • Famille olfactive : fruitée​
  • Fabriquée en Italie​

Articles similaires

Mini brume pour le corps Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Mini brume pour le corps Perle de Coco - Perle de coco - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Exclusivité en ligne
Mini brume pour le corps Fleur de Mimosa - Fleur de Mimosa - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Mini brume pour le corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Mini brume pour le corps Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Mini brume pour le corps Pink Noon - Zénith rose - Still Life
10 parfums
Mini brume pour le corps Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Still Life
10 parfums
Mini brume pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Exclusivité en ligne
Mini brume pour le corps Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Mini brume pour le corps Amber Noir​ - Amber Noir - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums

D'autres personnes ont aussi acheté

Eau de toilette Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Crème pour les mains Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Mini brume pour le corps Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Savon pour les mains Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 parfums
Lotions pour les mains Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Gommage pour le corps Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
5 parfums
Bague en laiton avec ornement sphérique - Argenté - Still Life
Kit de trois crèmes pour les mains - Bleu/Rouge/Jaune - Still Life
Cardigan en maille fine - Taupe - Lookbook
NouveautéCoton-laine
Sac porté épaule incurvé en cuir - Marron foncé - Still Life
Rouge à lèvres transparent - Modest Buff - Still Life
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Mini brume pour le corps Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Mini brume pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Exclusivité en ligne
Pull décontracté en maille - Noir - Lookbook
Eau de toilette Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Exclusivité en ligne
T-shirt en maille d’alpaga mélangé - Taupe - Still Life
Chemise ajustée en coton - Bleu foncé - Still Life
+2
Nouveauté
T-shirt côtelé - Marron foncé - Lookbook
Jean droit - Bleu poudré - Still Life
Jupe asymétrique à double couche - Noir - Still Life
Collier court en perles fantaisie - Bordeaux - Still Life
Robe courte de style corset - Noir - Lookbook
Veste style bomber à col - Marron foncé - Still Life
Grand sac cabas - Marron - Still Life