Passer à :

Les membres bénéficient d’un accès anticipé. Inscrivez-vous ou connectez-vous pour profiter des promotions.

logo

Brume pour le corps Fleur de Mimosa

€ 9€ 15
Préc. Remise : € 10
150 ML | € 60.00 / 1L
Rupture de stock

Brume pour le corps au parfum floral délicat qui se déploie sur de légères notes de mimosa sur un lit de muscs doux. ​ ​

Notes de tête : amande, bergamote, groseille ​

Notes de cœur : jasmin, mimosa, héliotrope ​

Notes de fond : cèdre, ambre vif, muscs​ ​

  • Fabriquée en Italie​ ​

 

Articles similaires

Mini brume pour le corps Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Mini brume pour le corps Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Still Life
10 parfums
Mini brume pour le corps Fleur de Mimosa - Fleur de Mimosa - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Mini brume pour le corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Mini brume pour le corps Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Mini brume pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Exclusivité en ligne
Mini brume pour le corps Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Mini brume pour le corps Amber Noir​ - Amber Noir - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Mini brume pour le corps Perle de Coco - Perle de coco - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Exclusivité en ligne
Mini brume pour le corps Pink Noon - Zénith rose - Still Life
10 parfums

D'autres personnes ont aussi acheté

Crème pour les mains Fleur de Mimosa - Fleur de Mimosa - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Mini brume pour le corps Fleur de Mimosa - Fleur de Mimosa - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Débardeur ajusté - Noir - Lookbook
€ 12€ 19
Promotion
Débardeur ajusté - Blanc - Still Life
€ 12€ 19
Promotion
Ensemble de créoles épaisses - Doré - Still Life
Exclusivité en ligne
Pull en mélange coton-soie - Bleu clair - Still Life
€ 39€ 89
Préc. Remise : € 49
PromotionSoie-coton
Gommage corporel Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
6 parfums
T-shirt à col ras du cou - Blanc - Still Life
€ 12€ 22
Préc. Remise : € 15
+1
Promotion100% coton
Mini brume pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Exclusivité en ligne
Eau de Toilette Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Exclusivité en ligne
T-shirt à col ras du cou - Noir - Still Life
€ 12€ 22
Préc. Remise : € 15
+1
Promotion100% coton
Jupe midi en sergé froncé - Noir - Still Life
€ 39€ 89
Préc. Remise : € 45
Promotion
Chemise courte oversize en coton - Rose pastel - Still Life
€ 39€ 69
Préc. Remise : € 49
+1
Promotion100% coton
T-shirt imprimé en jersey de coton - Rose/Imprimé graphique - Still Life
Nettoyant pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 parfums
Exclusivité en ligne
Chemise en lin plissée à la taille - Marron foncé - Still Life
Cardigan en alpaga mélangé - Jaune - Still Life
€ 45€ 79
Préc. Remise : € 39
Promotion
Mini brume pour le corps Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Still Life
10 parfums
Haut en jersey à buste froncé - Rayures brunes - Still Life
Promotion
Mini brume pour le corps Pink Noon - Zénith rose - Still Life
10 parfums
Jean barrel - Bleu moyen - Still Life
+10
Chemise cintrée en coton - Turquoise clair - Still Life
Promotion
Pull à col roulé - Bordeaux - Still Life
€ 22€ 49
Préc. Remise : € 25
+2
Promotion
Short longueur genou habillé - Noir - Still Life
€ 39€ 69
Préc. Remise : € 45
Promotion