Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Brume pour le corps Perfect Pistachio​

€ 3€ 15
Préc. Remise : € 5
150 ML | € 20.00 / 1L
Rupture de stock

Brume pour le corps délicate au parfum chaud gourmand, synonyme de délice et de rêve. ​ ​

Notes de tête : pistache, lait chaud, noisette​

Notes de cœur : chocolat blanc, ambroxan, ambre​

Notes de fond : vanille confite, bois de santal, muscs onctueux​ ​

  • Famille olfactive : fruitée​
  • Fabriquée en Italie​

 

Articles similaires

Mini brume pour le corps Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Still Life
10 parfums
Mini brume pour le corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Mini brume pour le corps Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Mini brume pour le corps Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Mini brume pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Exclusivité en ligne
Mini brume pour le corps Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Mini brume pour le corps Fleur de Mimosa - Fleur de Mimosa - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Mini brume pour le corps Amber Noir​ - Amber Noir - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Mini brume pour le corps Perle de Coco - Perle de coco - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Exclusivité en ligne
Mini brume pour le corps Pink Noon - Zénith rose - Still Life
10 parfums

D'autres personnes ont aussi acheté

Eau de toilette Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Eau de toilette Perle de Coco - Perle de coco - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Débardeur ajusté - Noir - Lookbook
€ 12€ 19
Promotion
Polo côtelé en mérinos - Bleu foncé - Still Life
100 % laine mérinos
Cardigan en alpaga mélangé - Jaune - Still Life
€ 45€ 79
Préc. Remise : € 39
Promotion
Débardeur côtelé - Rouge vif - Still Life
€ 10€ 22
Préc. Remise : € 12
Promotion
Débardeur ajusté - Blanc - Still Life
€ 12€ 19
Promotion
Ensemble de créoles épaisses - Doré - Still Life
Exclusivité en ligne
Débardeur à encolure carrée - Rouge - Still Life
€ 10€ 22
Préc. Remise : € 12
Promotion
Pull décontracté en maille - Blanc - Lookbook
Pantalon droit à plis marqués - Noir - Lookbook
+2
Promotion
Ceinture à boucle en forme de croissant - Marron Clair - Still Life
Haut côtelé - Marron foncé - Still Life
€ 39€ 59
Promotion
T-shirt à col ras du cou - Blanc - Still Life
€ 12€ 22
Préc. Remise : € 15
+1
Promotion100% coton
Veste en fausse fourrure de laine mélangée - Beige - Still Life
Bomber à manches volumineuses - Rouge foncé - Still Life
Mini pince à cheveux - Lilas - Still Life
T-shirt en coton à col rond - Blanc - Still Life
Pince à cheveux de taille moyenne - Bleu ciel - Still Life
Lotions Mains​ - Perle de coco - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Mini brume pour le corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Haut en jersey à manches longues - Bleu clair / Motif fleuri - Still Life
Lotion Corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 parfums
Cardigan cintré en maille - Marron foncé - Lookbook
PromotionLaine-coton